西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 22:03発

所要時間(概算)
21:55発 久米川駅
21:55着
21:55発
栄町一丁目
21:57着
21:57発
恩多
21:58着
21:58発
恩多辻
21:59着
21:59発
向台
22:00着
22:00発
恩多町五丁目
22:01着
22:01発
青葉町二丁目
22:03着
22:03発
青葉町一丁目
22:04着
22:04発
全生園前 1分
22:05着
22:05発
星ケ丘住宅入口 2分
22:06着
22:06発
空堀橋 3分
22:07着
22:07発
野行 4分
22:08着
22:08発
秋津文化センター 5分
22:09着
22:09発
秋津東小学校 6分
22:13着
22:13発
新秋津駅 10分
22:14着
22:14発
秋津東小学校 11分
22:15着
22:15発
秋津町二丁目 12分
22:16着
22:16発
沢の台 13分
22:17着
22:17発
グランド入口(東村山市) 14分
22:17着
22:17発
柳瀬橋 14分
22:18着
22:18発
日月神社 15分
22:19着
22:19発
北秋津 16分
22:19着
22:19発
北秋津小学校入口 16分
22:19着
22:19発
所沢駅東口通り 16分
22:23着
所沢駅東口 20分