西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:15発 久米川駅
20:15着
20:15発
栄町一丁目
20:17着
20:17発
恩多
20:18着
20:18発
恩多辻
20:19着
20:19発
向台
20:20着
20:20発
恩多町五丁目
20:21着
20:21発
青葉町二丁目
20:23着
20:23発
青葉町一丁目
20:24着
20:24発
全生園前 1分
20:25着
20:25発
星ケ丘住宅入口 2分
20:26着
20:26発
空堀橋 3分
20:27着
20:27発
野行 4分
20:28着
20:28発
秋津文化センター 5分
20:29着
20:29発
秋津東小学校 6分
20:33着
20:33発
新秋津駅 10分
20:34着
20:34発
秋津東小学校 11分
20:35着
20:35発
秋津町二丁目 12分
20:36着
20:36発
沢の台 13分
20:37着
20:37発
グランド入口(東村山市) 14分
20:37着
20:37発
柳瀬橋 14分
20:38着
20:38発
日月神社 15分
20:39着
20:39発
北秋津 16分
20:39着
20:39発
北秋津小学校入口 16分
20:39着
20:39発
所沢駅東口通り 16分
20:43着
所沢駅東口 20分