西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 20:07発

所要時間(概算)
19:58発 久米川駅
19:59着
19:59発
栄町一丁目
20:00着
20:00発
恩多
20:01着
20:01発
恩多辻
20:02着
20:02発
向台
20:03着
20:03発
恩多町五丁目
20:04着
20:04発
青葉町二丁目
20:07着
20:07発
青葉町一丁目
20:08着
20:08発
全生園前 1分
20:09着
20:09発
星ケ丘住宅入口 2分
20:10着
20:10発
空堀橋 3分
20:11着
20:11発
野行 4分
20:12着
20:12発
秋津文化センター 5分
20:13着
20:13発
秋津東小学校 6分
20:18着
20:18発
新秋津駅 11分
20:19着
20:19発
秋津東小学校 12分
20:20着
20:20発
秋津町二丁目 13分
20:21着
20:21発
沢の台 14分
20:22着
20:22発
グランド入口(東村山市) 15分
20:22着
20:22発
柳瀬橋 15分
20:23着
20:23発
日月神社 16分
20:24着
20:24発
北秋津 17分
20:25着
20:25発
北秋津小学校入口 18分
20:26着
20:26発
所沢駅東口通り 19分
20:30着
所沢駅東口 23分