西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:58発 久米川駅
18:59着
18:59発
栄町一丁目
19:00着
19:00発
恩多
19:01着
19:01発
恩多辻
19:02着
19:02発
向台
19:04着
19:04発
恩多町五丁目
19:05着
19:05発
青葉町二丁目
19:08着
19:08発
青葉町一丁目
19:09着
19:09発
全生園前 1分
19:10着
19:10発
星ケ丘住宅入口 2分
19:11着
19:11発
空堀橋 3分
19:12着
19:12発
野行 4分
19:13着
19:13発
秋津文化センター 5分
19:14着
19:14発
秋津東小学校 6分
19:20着
19:20発
新秋津駅 12分
19:21着
19:21発
秋津東小学校 13分
19:22着
19:22発
秋津町二丁目 14分
19:23着
19:23発
沢の台 15分
19:24着
19:24発
グランド入口(東村山市) 16分
19:24着
19:24発
柳瀬橋 16分
19:25着
19:25発
日月神社 17分
19:26着
19:26発
北秋津 18分
19:27着
19:27発
北秋津小学校入口 19分
19:28着
19:28発
所沢駅東口通り 20分
19:32着
所沢駅東口 24分