西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:20発 久米川駅
17:21着
17:21発
栄町一丁目
17:22着
17:22発
恩多
17:23着
17:23発
恩多辻
17:24着
17:24発
向台
17:26着
17:26発
恩多町五丁目
17:27着
17:27発
青葉町二丁目
17:30着
17:30発
青葉町一丁目
17:31着
17:31発
全生園前 1分
17:32着
17:32発
星ケ丘住宅入口 2分
17:33着
17:33発
空堀橋 3分
17:34着
17:34発
野行 4分
17:35着
17:35発
秋津文化センター 5分
17:36着
17:36発
秋津東小学校 6分
17:42着
17:42発
新秋津駅 12分
17:43着
17:43発
秋津東小学校 13分
17:44着
17:44発
秋津町二丁目 14分
17:45着
17:45発
沢の台 15分
17:46着
17:46発
グランド入口(東村山市) 16分
17:46着
17:46発
柳瀬橋 16分
17:47着
17:47発
日月神社 17分
17:48着
17:48発
北秋津 18分
17:49着
17:49発
北秋津小学校入口 19分
17:50着
17:50発
所沢駅東口通り 20分
17:54着
所沢駅東口 24分