西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:54発 久米川駅
13:55着
13:55発
栄町一丁目
13:56着
13:56発
恩多
13:57着
13:57発
恩多辻
13:58着
13:58発
向台
14:00着
14:00発
恩多町五丁目
14:01着
14:01発
青葉町二丁目
14:04着
14:04発
青葉町一丁目
14:05着
14:05発
全生園前 1分
14:06着
14:06発
星ケ丘住宅入口 2分
14:07着
14:07発
空堀橋 3分
14:08着
14:08発
野行 4分
14:09着
14:09発
秋津文化センター 5分
14:10着
14:10発
秋津東小学校 6分
14:16着
14:16発
新秋津駅 12分
14:17着
14:17発
秋津東小学校 13分
14:18着
14:18発
秋津町二丁目 14分
14:19着
14:19発
沢の台 15分
14:20着
14:20発
グランド入口(東村山市) 16分
14:20着
14:20発
柳瀬橋 16分
14:21着
14:21発
日月神社 17分
14:22着
14:22発
北秋津 18分
14:23着
14:23発
北秋津小学校入口 19分
14:24着
14:24発
所沢駅東口通り 20分
14:28着
所沢駅東口 24分