西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:32発 久米川駅
13:33着
13:33発
栄町一丁目
13:34着
13:34発
恩多
13:35着
13:35発
恩多辻
13:36着
13:36発
向台
13:38着
13:38発
恩多町五丁目
13:39着
13:39発
青葉町二丁目
13:42着
13:42発
青葉町一丁目
13:43着
13:43発
全生園前 1分
13:44着
13:44発
星ケ丘住宅入口 2分
13:45着
13:45発
空堀橋 3分
13:46着
13:46発
野行 4分
13:47着
13:47発
秋津文化センター 5分
13:48着
13:48発
秋津東小学校 6分
13:54着
13:54発
新秋津駅 12分
13:55着
13:55発
秋津東小学校 13分
13:56着
13:56発
秋津町二丁目 14分
13:57着
13:57発
沢の台 15分
13:58着
13:58発
グランド入口(東村山市) 16分
13:58着
13:58発
柳瀬橋 16分
13:59着
13:59発
日月神社 17分
14:00着
14:00発
北秋津 18分
14:01着
14:01発
北秋津小学校入口 19分
14:02着
14:02発
所沢駅東口通り 20分
14:06着
所沢駅東口 24分