西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 13:05発

所要時間(概算)
12:55発 久米川駅
12:56着
12:56発
栄町一丁目
12:57着
12:57発
恩多
12:58着
12:58発
恩多辻
12:59着
12:59発
向台
13:01着
13:01発
恩多町五丁目
13:02着
13:02発
青葉町二丁目
13:05着
13:05発
青葉町一丁目
13:06着
13:06発
全生園前 1分
13:07着
13:07発
星ケ丘住宅入口 2分
13:08着
13:08発
空堀橋 3分
13:09着
13:09発
野行 4分
13:10着
13:10発
秋津文化センター 5分
13:11着
13:11発
秋津東小学校 6分
13:17着
13:17発
新秋津駅 12分
13:18着
13:18発
秋津東小学校 13分
13:19着
13:19発
秋津町二丁目 14分
13:20着
13:20発
沢の台 15分
13:21着
13:21発
グランド入口(東村山市) 16分
13:21着
13:21発
柳瀬橋 16分
13:22着
13:22発
日月神社 17分
13:23着
13:23発
北秋津 18分
13:24着
13:24発
北秋津小学校入口 19分
13:25着
13:25発
所沢駅東口通り 20分
13:29着
所沢駅東口 24分