西武バス久11−1系統
所沢駅東口方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:14発 久米川駅
12:15着
12:15発
栄町一丁目
12:16着
12:16発
恩多
12:17着
12:17発
恩多辻
12:18着
12:18発
向台
12:20着
12:20発
恩多町五丁目
12:21着
12:21発
青葉町二丁目
12:24着
12:24発
青葉町一丁目
12:25着
12:25発
全生園前 1分
12:26着
12:26発
星ケ丘住宅入口 2分
12:27着
12:27発
空堀橋 3分
12:28着
12:28発
野行 4分
12:29着
12:29発
秋津文化センター 5分
12:30着
12:30発
秋津東小学校 6分
12:36着
12:36発
新秋津駅 12分
12:37着
12:37発
秋津東小学校 13分
12:38着
12:38発
秋津町二丁目 14分
12:39着
12:39発
沢の台 15分
12:40着
12:40発
グランド入口(東村山市) 16分
12:40着
12:40発
柳瀬橋 16分
12:41着
12:41発
日月神社 17分
12:42着
12:42発
北秋津 18分
12:43着
12:43発
北秋津小学校入口 19分
12:44着
12:44発
所沢駅東口通り 20分
12:48着
所沢駅東口 24分