西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:00発 所沢駅東口
16:00着
16:00発
所沢駅東口通り
16:01着
16:01発
北秋津小学校入口
16:02着
16:02発
北秋津
16:03着
16:03発
日月神社
16:03着
16:03発
柳瀬橋
16:04着
16:04発
グランド入口(東村山市)
16:05着
16:05発
沢の台
16:07着
16:07発
秋津町二丁目
16:08着
16:08発
秋津東小学校
16:18着
16:18発
新秋津駅
16:19着
16:19発
秋津東小学校
16:20着
16:20発
秋津文化センター
16:22着
16:22発
野行
16:23着
16:23発
空堀橋
16:24着
16:24発
星ケ丘住宅入口
16:25着
16:25発
全生園前
16:28着
16:28発
青葉町一丁目
16:29着
16:29発
青葉町二丁目 1分
16:30着
16:30発
恩多町五丁目 2分
16:31着
16:31発
向台 3分
16:33着
16:33発
恩多辻 5分
16:34着
16:34発
恩多 6分
16:35着
16:35発
栄町一丁目 7分
16:40着
久米川駅 12分