西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年11月30日(火) 15:48発

所要時間(概算)
15:20発 所沢駅東口
15:20着
15:20発
所沢駅東口通り
15:21着
15:21発
北秋津小学校入口
15:22着
15:22発
北秋津
15:23着
15:23発
日月神社
15:23着
15:23発
柳瀬橋
15:24着
15:24発
グランド入口(東村山市)
15:25着
15:25発
沢の台
15:27着
15:27発
秋津町二丁目
15:28着
15:28発
秋津東小学校
15:38着
15:38発
新秋津駅
15:39着
15:39発
秋津東小学校
15:40着
15:40発
秋津文化センター
15:42着
15:42発
野行
15:43着
15:43発
空堀橋
15:44着
15:44発
星ケ丘住宅入口
15:45着
15:45発
全生園前
15:48着
15:48発
青葉町一丁目
15:49着
15:49発
青葉町二丁目 1分
15:50着
15:50発
恩多町五丁目 2分
15:51着
15:51発
向台 3分
15:53着
15:53発
恩多辻 5分
15:54着
15:54発
恩多 6分
15:55着
15:55発
栄町一丁目 7分
16:00着
久米川駅 12分