西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:20発 所沢駅東口
14:20着
14:20発
所沢駅東口通り
14:21着
14:21発
北秋津小学校入口
14:22着
14:22発
北秋津
14:23着
14:23発
日月神社
14:23着
14:23発
柳瀬橋
14:24着
14:24発
グランド入口(東村山市)
14:25着
14:25発
沢の台
14:27着
14:27発
秋津町二丁目
14:28着
14:28発
秋津東小学校
14:37着
14:37発
新秋津駅
14:38着
14:38発
秋津東小学校
14:39着
14:39発
秋津文化センター
14:41着
14:41発
野行
14:42着
14:42発
空堀橋
14:43着
14:43発
星ケ丘住宅入口
14:44着
14:44発
全生園前
14:47着
14:47発
青葉町一丁目
14:48着
14:48発
青葉町二丁目 1分
14:49着
14:49発
恩多町五丁目 2分
14:50着
14:50発
向台 3分
14:51着
14:51発
恩多辻 4分
14:52着
14:52発
恩多 5分
14:53着
14:53発
栄町一丁目 6分
14:58着
久米川駅 11分