西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:15発 所沢駅東口
09:15着
09:15発
所沢駅東口通り
09:16着
09:16発
北秋津小学校入口
09:17着
09:17発
北秋津
09:18着
09:18発
日月神社
09:18着
09:18発
柳瀬橋
09:19着
09:19発
グランド入口(東村山市)
09:20着
09:20発
沢の台
09:22着
09:22発
秋津町二丁目
09:23着
09:23発
秋津東小学校
09:32着
09:32発
新秋津駅
09:33着
09:33発
秋津東小学校
09:34着
09:34発
秋津文化センター
09:36着
09:36発
野行
09:37着
09:37発
空堀橋
09:38着
09:38発
星ケ丘住宅入口
09:39着
09:39発
全生園前
09:42着
09:42発
青葉町一丁目
09:43着
09:43発
青葉町二丁目 1分
09:44着
09:44発
恩多町五丁目 2分
09:45着
09:45発
向台 3分
09:46着
09:46発
恩多辻 4分
09:47着
09:47発
恩多 5分
09:48着
09:48発
栄町一丁目 6分
09:53着
久米川駅 11分