西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:05発 所沢駅東口
07:05着
07:05発
所沢駅東口通り
07:07着
07:07発
北秋津小学校入口
07:08着
07:08発
北秋津
07:09着
07:09発
日月神社
07:09着
07:09発
柳瀬橋
07:10着
07:10発
グランド入口(東村山市)
07:11着
07:11発
沢の台
07:13着
07:13発
秋津町二丁目
07:14着
07:14発
秋津東小学校
07:25着
07:25発
新秋津駅
07:26着
07:26発
秋津東小学校
07:27着
07:27発
秋津文化センター
07:29着
07:29発
野行
07:30着
07:30発
空堀橋
07:31着
07:31発
星ケ丘住宅入口
07:32着
07:32発
全生園前
07:35着
07:35発
青葉町一丁目
07:36着
07:36発
青葉町二丁目 1分
07:37着
07:37発
恩多町五丁目 2分
07:38着
07:38発
向台 3分
07:39着
07:39発
恩多辻 4分
07:40着
07:40発
恩多 5分
07:41着
07:41発
栄町一丁目 6分
07:46着
久米川駅 11分