西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 06:38発

所要時間(概算)
06:18発 所沢駅東口
06:18着
06:18発
所沢駅東口通り
06:19着
06:19発
北秋津小学校入口
06:20着
06:20発
北秋津
06:21着
06:21発
日月神社
06:21着
06:21発
柳瀬橋
06:22着
06:22発
グランド入口(東村山市)
06:23着
06:23発
沢の台
06:24着
06:24発
秋津町二丁目
06:25着
06:25発
秋津東小学校
06:30着
06:30発
新秋津駅
06:31着
06:31発
秋津東小学校
06:32着
06:32発
秋津文化センター
06:33着
06:33発
野行
06:34着
06:34発
空堀橋
06:35着
06:35発
星ケ丘住宅入口
06:36着
06:36発
全生園前
06:38着
06:38発
青葉町一丁目
06:39着
06:39発
青葉町二丁目 1分
06:40着
06:40発
恩多町五丁目 2分
06:41着
06:41発
向台 3分
06:42着
06:42発
恩多辻 4分
06:43着
06:43発
恩多 5分
06:44着
06:44発
栄町一丁目 6分
06:49着
久米川駅 11分