西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:00発 所沢駅東口
06:00着
06:00発
所沢駅東口通り
06:01着
06:01発
北秋津小学校入口
06:02着
06:02発
北秋津
06:03着
06:03発
日月神社
06:03着
06:03発
柳瀬橋
06:04着
06:04発
グランド入口(東村山市)
06:05着
06:05発
沢の台
06:06着
06:06発
秋津町二丁目
06:07着
06:07発
秋津東小学校
06:12着
06:12発
新秋津駅
06:13着
06:13発
秋津東小学校
06:14着
06:14発
秋津文化センター
06:15着
06:15発
野行
06:16着
06:16発
空堀橋
06:17着
06:17発
星ケ丘住宅入口
06:18着
06:18発
全生園前
06:19着
06:19発
青葉町一丁目
06:20着
06:20発
青葉町二丁目 1分
06:21着
06:21発
恩多町五丁目 2分
06:22着
06:22発
向台 3分
06:23着
06:23発
恩多辻 4分
06:24着
06:24発
恩多 5分
06:25着
06:25発
栄町一丁目 6分
06:28着
久米川駅 9分