西武バス久11−1系統
久米川駅方面

青葉町一丁目:2021年12月7日(火) 06:07発

所要時間(概算)
05:48発 所沢駅東口
05:48着
05:48発
所沢駅東口通り
05:49着
05:49発
北秋津小学校入口
05:50着
05:50発
北秋津
05:51着
05:51発
日月神社
05:51着
05:51発
柳瀬橋
05:52着
05:52発
グランド入口(東村山市)
05:53着
05:53発
沢の台
05:54着
05:54発
秋津町二丁目
05:55着
05:55発
秋津東小学校
06:00着
06:00発
新秋津駅
06:01着
06:01発
秋津東小学校
06:02着
06:02発
秋津文化センター
06:03着
06:03発
野行
06:04着
06:04発
空堀橋
06:05着
06:05発
星ケ丘住宅入口
06:06着
06:06発
全生園前
06:07着
06:07発
青葉町一丁目
06:08着
06:08発
青葉町二丁目 1分
06:09着
06:09発
恩多町五丁目 2分
06:10着
06:10発
向台 3分
06:11着
06:11発
恩多辻 4分
06:12着
06:12発
恩多 5分
06:13着
06:13発
栄町一丁目 6分
06:16着
久米川駅 9分