西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月8日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:37発 小山入口
19:38着
19:38発
西堀南
19:39着
19:39発
西堀小学校
19:42着
19:42発
東久留米団地
19:42着
19:42発
西友東久留米店前
19:43着
19:43発
団地入口(東久留米市)
19:44着
19:44発
宝泉寺前
19:44着
19:44発
神宝小学校 0分
19:45着
19:45発
神山大橋 1分
19:46着
19:46発
大門町一丁目 2分
19:47着
19:47発
新川町一丁目 3分
19:51着
東久留米駅東口 7分