西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 17:42発

所要時間(概算)
17:35発 小山入口
17:36着
17:36発
西堀南
17:37着
17:37発
西堀小学校
17:40着
17:40発
東久留米団地
17:40着
17:40発
西友東久留米店前
17:41着
17:41発
団地入口(東久留米市)
17:42着
17:42発
宝泉寺前
17:42着
17:42発
神宝小学校 0分
17:43着
17:43発
神山大橋 1分
17:44着
17:44発
大門町一丁目 2分
17:45着
17:45発
新川町一丁目 3分
17:49着
東久留米駅東口 7分