西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 15:23発

所要時間(概算)
15:16発 小山入口
15:17着
15:17発
西堀南
15:18着
15:18発
西堀小学校
15:21着
15:21発
東久留米団地
15:21着
15:21発
西友東久留米店前
15:22着
15:22発
団地入口(東久留米市)
15:23着
15:23発
宝泉寺前
15:23着
15:23発
神宝小学校 0分
15:24着
15:24発
神山大橋 1分
15:25着
15:25発
大門町一丁目 2分
15:26着
15:26発
新川町一丁目 3分
15:30着
東久留米駅東口 7分