西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:22発 小山入口
13:23着
13:23発
西堀南
13:24着
13:24発
西堀小学校
13:27着
13:27発
東久留米団地
13:27着
13:27発
西友東久留米店前
13:28着
13:28発
団地入口(東久留米市)
13:29着
13:29発
宝泉寺前
13:29着
13:29発
神宝小学校 0分
13:30着
13:30発
神山大橋 1分
13:31着
13:31発
大門町一丁目 2分
13:32着
13:32発
新川町一丁目 3分
13:36着
東久留米駅東口 7分