西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:47発 小山入口
12:48着
12:48発
西堀南
12:49着
12:49発
西堀小学校
12:52着
12:52発
東久留米団地
12:52着
12:52発
西友東久留米店前
12:53着
12:53発
団地入口(東久留米市)
12:54着
12:54発
宝泉寺前
12:54着
12:54発
神宝小学校 0分
12:55着
12:55発
神山大橋 1分
12:56着
12:56発
大門町一丁目 2分
12:57着
12:57発
新川町一丁目 3分
13:01着
東久留米駅東口 7分