西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月8日(水) 12:05発

所要時間(概算)
11:58発 小山入口
11:59着
11:59発
西堀南
12:00着
12:00発
西堀小学校
12:03着
12:03発
東久留米団地
12:03着
12:03発
西友東久留米店前
12:04着
12:04発
団地入口(東久留米市)
12:05着
12:05発
宝泉寺前
12:05着
12:05発
神宝小学校 0分
12:06着
12:06発
神山大橋 1分
12:07着
12:07発
大門町一丁目 2分
12:08着
12:08発
新川町一丁目 3分
12:12着
東久留米駅東口 7分