西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月8日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:43発 小山入口
06:44着
06:44発
西堀南
06:45着
06:45発
西堀小学校
06:48着
06:48発
東久留米団地
06:48着
06:48発
西友東久留米店前
06:49着
06:49発
団地入口(東久留米市)
06:50着
06:50発
宝泉寺前
06:50着
06:50発
神宝小学校 0分
06:51着
06:51発
神山大橋 1分
06:52着
06:52発
大門町一丁目 2分
06:53着
06:53発
新川町一丁目 3分
06:57着
東久留米駅東口 7分