西武バス久留24系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月8日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:03発 小山入口
07:04着
07:04発
西堀南
07:05着
07:05発
西堀小学校
07:08着
07:08発
東久留米団地
07:08着
07:08発
西友東久留米店前
07:09着
07:09発
団地入口(東久留米市)
07:10着
07:10発
宝泉寺前
07:10着
07:10発
神宝小学校 0分
07:11着
07:11発
神山大橋 1分
07:12着
07:12発
大門町一丁目 2分
07:13着
07:13発
新川町一丁目 3分
07:17着
東久留米駅東口 7分