西武バス久留24系統
小山入口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:19発 東久留米駅東口
19:19着
19:19発
新川町一丁目
19:20着
19:20発
大門町一丁目
19:21着
19:21発
神山大橋
19:22着
19:22発
神宝小学校
19:22着
19:22発
宝泉寺前
19:23着
19:23発
団地入口(東久留米市) 1分
19:24着
19:24発
西友東久留米店前 2分
19:25着
19:25発
東久留米団地 3分
19:27着
19:27発
西堀小学校 5分
19:28着
19:28発
西堀南 6分
19:33着
小山入口 11分