西武バス久留24系統
小山入口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 15:48発

所要時間(概算)
15:45発 東久留米駅東口
15:45着
15:45発
新川町一丁目
15:46着
15:46発
大門町一丁目
15:47着
15:47発
神山大橋
15:48着
15:48発
神宝小学校
15:48着
15:48発
宝泉寺前
15:49着
15:49発
団地入口(東久留米市) 1分
15:50着
15:50発
西友東久留米店前 2分
15:51着
15:51発
東久留米団地 3分
15:53着
15:53発
西堀小学校 5分
15:54着
15:54発
西堀南 6分
15:59着
小山入口 11分