西武バス久留24系統
小山入口方面

宝泉寺前:2021年12月8日(水) 14:58発

所要時間(概算)
14:55発 東久留米駅東口
14:55着
14:55発
新川町一丁目
14:56着
14:56発
大門町一丁目
14:57着
14:57発
神山大橋
14:58着
14:58発
神宝小学校
14:58着
14:58発
宝泉寺前
14:59着
14:59発
団地入口(東久留米市) 1分
15:00着
15:00発
西友東久留米店前 2分
15:01着
15:01発
東久留米団地 3分
15:03着
15:03発
西堀小学校 5分
15:04着
15:04発
西堀南 6分
15:09着
小山入口 11分