西武バス久留24系統
小山入口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 13:06発

所要時間(概算)
13:03発 東久留米駅東口
13:03着
13:03発
新川町一丁目
13:04着
13:04発
大門町一丁目
13:05着
13:05発
神山大橋
13:06着
13:06発
神宝小学校
13:06着
13:06発
宝泉寺前
13:07着
13:07発
団地入口(東久留米市) 1分
13:08着
13:08発
西友東久留米店前 2分
13:09着
13:09発
東久留米団地 3分
13:11着
13:11発
西堀小学校 5分
13:12着
13:12発
西堀南 6分
13:17着
小山入口 11分