西武バス久留24系統
小山入口方面

宝泉寺前:2021年12月2日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:25発 東久留米駅東口
12:25着
12:25発
新川町一丁目
12:26着
12:26発
大門町一丁目
12:27着
12:27発
神山大橋
12:28着
12:28発
神宝小学校
12:28着
12:28発
宝泉寺前
12:29着
12:29発
団地入口(東久留米市) 1分
12:30着
12:30発
西友東久留米店前 2分
12:31着
12:31発
東久留米団地 3分
12:33着
12:33発
西堀小学校 5分
12:34着
12:34発
西堀南 6分
12:39着
小山入口 11分