西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:08発 新座駅南口
18:08着
18:08発
中堀
18:09着
18:09発
野火止中
18:10着
18:10発
新座警察署前
18:12着
18:12発
望芙台住宅
18:15着
18:15発
新座市役所
18:15着
18:15発
陣屋(新座市)
18:16着
18:16発
平林寺
18:17着
18:17発
新座中学校
18:18着
18:18発
本多一丁目
18:19着
18:19発
新座総合体育館入口
18:20着
18:20発
新座営業所
18:20着
18:20発
西屋敷
18:21着
18:21発
史跡公園
18:22着
18:22発
西堀
18:28着
18:28発
東久留米団地
18:28着
18:28発
西友東久留米店前
18:29着
18:29発
団地入口(東久留米市)
18:30着
18:30発
宝泉寺前
18:30着
18:30発
神宝小学校 0分
18:31着
18:31発
神山大橋 1分
18:32着
18:32発
大門町一丁目 2分
18:33着
18:33発
新川町一丁目 3分
18:37着
東久留米駅東口 7分