西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:25発 新座駅南口
16:25着
16:25発
中堀
16:26着
16:26発
野火止中
16:27着
16:27発
新座警察署前
16:29着
16:29発
望芙台住宅
16:32着
16:32発
新座市役所
16:32着
16:32発
陣屋(新座市)
16:33着
16:33発
平林寺
16:34着
16:34発
新座中学校
16:35着
16:35発
本多一丁目
16:36着
16:36発
新座総合体育館入口
16:37着
16:37発
新座営業所
16:37着
16:37発
西屋敷
16:38着
16:38発
史跡公園
16:39着
16:39発
西堀
16:45着
16:45発
東久留米団地
16:45着
16:45発
西友東久留米店前
16:46着
16:46発
団地入口(東久留米市)
16:47着
16:47発
宝泉寺前
16:47着
16:47発
神宝小学校 0分
16:48着
16:48発
神山大橋 1分
16:49着
16:49発
大門町一丁目 2分
16:50着
16:50発
新川町一丁目 3分
16:54着
東久留米駅東口 7分