西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 15:17発

所要時間(概算)
14:55発 新座駅南口
14:55着
14:55発
中堀
14:56着
14:56発
野火止中
14:57着
14:57発
新座警察署前
14:59着
14:59発
望芙台住宅
15:02着
15:02発
新座市役所
15:02着
15:02発
陣屋(新座市)
15:03着
15:03発
平林寺
15:04着
15:04発
新座中学校
15:05着
15:05発
本多一丁目
15:06着
15:06発
新座総合体育館入口
15:07着
15:07発
新座営業所
15:07着
15:07発
西屋敷
15:08着
15:08発
史跡公園
15:09着
15:09発
西堀
15:15着
15:15発
東久留米団地
15:15着
15:15発
西友東久留米店前
15:16着
15:16発
団地入口(東久留米市)
15:17着
15:17発
宝泉寺前
15:17着
15:17発
神宝小学校 0分
15:18着
15:18発
神山大橋 1分
15:19着
15:19発
大門町一丁目 2分
15:20着
15:20発
新川町一丁目 3分
15:24着
東久留米駅東口 7分