西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 14:02発

所要時間(概算)
13:40発 新座駅南口
13:40着
13:40発
中堀
13:41着
13:41発
野火止中
13:42着
13:42発
新座警察署前
13:44着
13:44発
望芙台住宅
13:47着
13:47発
新座市役所
13:47着
13:47発
陣屋(新座市)
13:48着
13:48発
平林寺
13:49着
13:49発
新座中学校
13:50着
13:50発
本多一丁目
13:51着
13:51発
新座総合体育館入口
13:52着
13:52発
新座営業所
13:52着
13:52発
西屋敷
13:53着
13:53発
史跡公園
13:54着
13:54発
西堀
14:00着
14:00発
東久留米団地
14:00着
14:00発
西友東久留米店前
14:01着
14:01発
団地入口(東久留米市)
14:02着
14:02発
宝泉寺前
14:02着
14:02発
神宝小学校 0分
14:03着
14:03発
神山大橋 1分
14:04着
14:04発
大門町一丁目 2分
14:05着
14:05発
新川町一丁目 3分
14:09着
東久留米駅東口 7分