西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 13:22発

所要時間(概算)
13:00発 新座駅南口
13:00着
13:00発
中堀
13:01着
13:01発
野火止中
13:02着
13:02発
新座警察署前
13:04着
13:04発
望芙台住宅
13:07着
13:07発
新座市役所
13:07着
13:07発
陣屋(新座市)
13:08着
13:08発
平林寺
13:09着
13:09発
新座中学校
13:10着
13:10発
本多一丁目
13:11着
13:11発
新座総合体育館入口
13:12着
13:12発
新座営業所
13:12着
13:12発
西屋敷
13:13着
13:13発
史跡公園
13:14着
13:14発
西堀
13:20着
13:20発
東久留米団地
13:20着
13:20発
西友東久留米店前
13:21着
13:21発
団地入口(東久留米市)
13:22着
13:22発
宝泉寺前
13:22着
13:22発
神宝小学校 0分
13:23着
13:23発
神山大橋 1分
13:24着
13:24発
大門町一丁目 2分
13:25着
13:25発
新川町一丁目 3分
13:29着
東久留米駅東口 7分