西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 12:35発

所要時間(概算)
12:13発 新座駅南口
12:13着
12:13発
中堀
12:14着
12:14発
野火止中
12:15着
12:15発
新座警察署前
12:17着
12:17発
望芙台住宅
12:20着
12:20発
新座市役所
12:20着
12:20発
陣屋(新座市)
12:21着
12:21発
平林寺
12:22着
12:22発
新座中学校
12:23着
12:23発
本多一丁目
12:24着
12:24発
新座総合体育館入口
12:25着
12:25発
新座営業所
12:25着
12:25発
西屋敷
12:26着
12:26発
史跡公園
12:27着
12:27発
西堀
12:33着
12:33発
東久留米団地
12:33着
12:33発
西友東久留米店前
12:34着
12:34発
団地入口(東久留米市)
12:35着
12:35発
宝泉寺前
12:35着
12:35発
神宝小学校 0分
12:36着
12:36発
神山大橋 1分
12:37着
12:37発
大門町一丁目 2分
12:38着
12:38発
新川町一丁目 3分
12:42着
東久留米駅東口 7分