西武バス久留23系統
東久留米駅東口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:03発 新座駅南口
09:03着
09:03発
中堀
09:04着
09:04発
野火止中
09:05着
09:05発
新座警察署前
09:07着
09:07発
望芙台住宅
09:10着
09:10発
新座市役所
09:10着
09:10発
陣屋(新座市)
09:11着
09:11発
平林寺
09:12着
09:12発
新座中学校
09:13着
09:13発
本多一丁目
09:14着
09:14発
新座総合体育館入口
09:15着
09:15発
新座営業所
09:15着
09:15発
西屋敷
09:16着
09:16発
史跡公園
09:17着
09:17発
西堀
09:23着
09:23発
東久留米団地
09:23着
09:23発
西友東久留米店前
09:24着
09:24発
団地入口(東久留米市)
09:25着
09:25発
宝泉寺前
09:25着
09:25発
神宝小学校 0分
09:26着
09:26発
神山大橋 1分
09:27着
09:27発
大門町一丁目 2分
09:28着
09:28発
新川町一丁目 3分
09:32着
東久留米駅東口 7分