西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 19:43発

所要時間(概算)
19:40発 東久留米駅東口
19:40着
19:40発
新川町一丁目
19:41着
19:41発
大門町一丁目
19:42着
19:42発
神山大橋
19:43着
19:43発
神宝小学校
19:43着
19:43発
宝泉寺前
19:44着
19:44発
団地入口(東久留米市) 1分
19:45着
19:45発
西友東久留米店前 2分
19:46着
19:46発
東久留米団地 3分
19:47着
19:47発
西堀 4分
19:48着
19:48発
史跡公園 5分
19:50着
19:50発
西屋敷 7分
19:51着
19:51発
新座営業所 8分
19:51着
19:51発
新座総合体育館入口 8分
19:52着
19:52発
本多一丁目 9分
19:53着
19:53発
新座中学校 10分
19:54着
19:54発
平林寺 11分
19:55着
19:55発
陣屋(新座市) 12分
19:57着
19:57発
新座市役所 14分
19:58着
19:58発
望芙台住宅 15分
19:59着
19:59発
新座警察署前 16分
19:59着
19:59発
野火止中 16分
20:00着
20:00発
中堀 17分
20:04着
新座駅南口 21分