西武バス久留23系統
新座駅南口方面
宝泉寺前:2021年12月1日(水) 17:33発
所要時間(概算) |
---|
17:33着 17:33発 |
宝泉寺前 |
17:34着 17:34発 |
団地入口(東久留米市) | 1分 |
17:35着 17:35発 |
西友東久留米店前 | 2分 |
17:36着 17:36発 |
東久留米団地 | 3分 |
17:37着 17:37発 |
西堀 | 4分 |
17:38着 17:38発 |
史跡公園 | 5分 |
17:40着 17:40発 |
西屋敷 | 7分 |
17:41着 17:41発 |
新座営業所 | 8分 |
17:41着 17:41発 |
新座総合体育館入口 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
本多一丁目 | 9分 |
17:43着 17:43発 |
新座中学校 | 10分 |
17:44着 17:44発 |
平林寺 | 11分 |
17:45着 17:45発 |
陣屋(新座市) | 12分 |
17:47着 17:47発 |
新座市役所 | 14分 |
17:48着 17:48発 |
望芙台住宅 | 15分 |
17:50着 17:50発 |
新座警察署前 | 17分 |
17:50着 17:50発 |
野火止中 | 17分 |
17:51着 17:51発 |
中堀 | 18分 |
17:58着 |
新座駅南口 | 25分 |