西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 16:23発

所要時間(概算)
16:20発 東久留米駅東口
16:20着
16:20発
新川町一丁目
16:21着
16:21発
大門町一丁目
16:22着
16:22発
神山大橋
16:23着
16:23発
神宝小学校
16:23着
16:23発
宝泉寺前
16:24着
16:24発
団地入口(東久留米市) 1分
16:25着
16:25発
西友東久留米店前 2分
16:26着
16:26発
東久留米団地 3分
16:27着
16:27発
西堀 4分
16:28着
16:28発
史跡公園 5分
16:30着
16:30発
西屋敷 7分
16:31着
16:31発
新座営業所 8分
16:31着
16:31発
新座総合体育館入口 8分
16:32着
16:32発
本多一丁目 9分
16:33着
16:33発
新座中学校 10分
16:34着
16:34発
平林寺 11分
16:35着
16:35発
陣屋(新座市) 12分
16:37着
16:37発
新座市役所 14分
16:38着
16:38発
望芙台住宅 15分
16:40着
16:40発
新座警察署前 17分
16:40着
16:40発
野火止中 17分
16:41着
16:41発
中堀 18分
16:48着
新座駅南口 25分