西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:40発 東久留米駅東口
15:40着
15:40発
新川町一丁目
15:41着
15:41発
大門町一丁目
15:42着
15:42発
神山大橋
15:43着
15:43発
神宝小学校
15:43着
15:43発
宝泉寺前
15:44着
15:44発
団地入口(東久留米市) 1分
15:45着
15:45発
西友東久留米店前 2分
15:46着
15:46発
東久留米団地 3分
15:47着
15:47発
西堀 4分
15:48着
15:48発
史跡公園 5分
15:50着
15:50発
西屋敷 7分
15:51着
15:51発
新座営業所 8分
15:51着
15:51発
新座総合体育館入口 8分
15:52着
15:52発
本多一丁目 9分
15:53着
15:53発
新座中学校 10分
15:54着
15:54発
平林寺 11分
15:55着
15:55発
陣屋(新座市) 12分
15:57着
15:57発
新座市役所 14分
15:58着
15:58発
望芙台住宅 15分
16:00着
16:00発
新座警察署前 17分
16:00着
16:00発
野火止中 17分
16:01着
16:01発
中堀 18分
16:08着
新座駅南口 25分