西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 14:13発

所要時間(概算)
14:10発 東久留米駅東口
14:10着
14:10発
新川町一丁目
14:11着
14:11発
大門町一丁目
14:12着
14:12発
神山大橋
14:13着
14:13発
神宝小学校
14:13着
14:13発
宝泉寺前
14:14着
14:14発
団地入口(東久留米市) 1分
14:15着
14:15発
西友東久留米店前 2分
14:16着
14:16発
東久留米団地 3分
14:17着
14:17発
西堀 4分
14:18着
14:18発
史跡公園 5分
14:20着
14:20発
西屋敷 7分
14:21着
14:21発
新座営業所 8分
14:21着
14:21発
新座総合体育館入口 8分
14:22着
14:22発
本多一丁目 9分
14:23着
14:23発
新座中学校 10分
14:24着
14:24発
平林寺 11分
14:25着
14:25発
陣屋(新座市) 12分
14:27着
14:27発
新座市役所 14分
14:28着
14:28発
望芙台住宅 15分
14:30着
14:30発
新座警察署前 17分
14:30着
14:30発
野火止中 17分
14:31着
14:31発
中堀 18分
14:38着
新座駅南口 25分