西武バス久留23系統
新座駅南口方面
宝泉寺前:2021年12月2日(木) 13:03発
所要時間(概算) |
---|
13:03着 13:03発 |
宝泉寺前 |
13:04着 13:04発 |
団地入口(東久留米市) | 1分 |
13:05着 13:05発 |
西友東久留米店前 | 2分 |
13:06着 13:06発 |
東久留米団地 | 3分 |
13:07着 13:07発 |
西堀 | 4分 |
13:08着 13:08発 |
史跡公園 | 5分 |
13:10着 13:10発 |
西屋敷 | 7分 |
13:11着 13:11発 |
新座営業所 | 8分 |
13:11着 13:11発 |
新座総合体育館入口 | 8分 |
13:12着 13:12発 |
本多一丁目 | 9分 |
13:13着 13:13発 |
新座中学校 | 10分 |
13:14着 13:14発 |
平林寺 | 11分 |
13:15着 13:15発 |
陣屋(新座市) | 12分 |
13:17着 13:17発 |
新座市役所 | 14分 |
13:18着 13:18発 |
望芙台住宅 | 15分 |
13:20着 13:20発 |
新座警察署前 | 17分 |
13:20着 13:20発 |
野火止中 | 17分 |
13:21着 13:21発 |
中堀 | 18分 |
13:28着 |
新座駅南口 | 25分 |