西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 13:03発

所要時間(概算)
13:00発 東久留米駅東口
13:00着
13:00発
新川町一丁目
13:01着
13:01発
大門町一丁目
13:02着
13:02発
神山大橋
13:03着
13:03発
神宝小学校
13:03着
13:03発
宝泉寺前
13:04着
13:04発
団地入口(東久留米市) 1分
13:05着
13:05発
西友東久留米店前 2分
13:06着
13:06発
東久留米団地 3分
13:07着
13:07発
西堀 4分
13:08着
13:08発
史跡公園 5分
13:10着
13:10発
西屋敷 7分
13:11着
13:11発
新座営業所 8分
13:11着
13:11発
新座総合体育館入口 8分
13:12着
13:12発
本多一丁目 9分
13:13着
13:13発
新座中学校 10分
13:14着
13:14発
平林寺 11分
13:15着
13:15発
陣屋(新座市) 12分
13:17着
13:17発
新座市役所 14分
13:18着
13:18発
望芙台住宅 15分
13:20着
13:20発
新座警察署前 17分
13:20着
13:20発
野火止中 17分
13:21着
13:21発
中堀 18分
13:28着
新座駅南口 25分