西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 12:23発

所要時間(概算)
12:20発 東久留米駅東口
12:20着
12:20発
新川町一丁目
12:21着
12:21発
大門町一丁目
12:22着
12:22発
神山大橋
12:23着
12:23発
神宝小学校
12:23着
12:23発
宝泉寺前
12:24着
12:24発
団地入口(東久留米市) 1分
12:25着
12:25発
西友東久留米店前 2分
12:26着
12:26発
東久留米団地 3分
12:27着
12:27発
西堀 4分
12:28着
12:28発
史跡公園 5分
12:30着
12:30発
西屋敷 7分
12:31着
12:31発
新座営業所 8分
12:31着
12:31発
新座総合体育館入口 8分
12:32着
12:32発
本多一丁目 9分
12:33着
12:33発
新座中学校 10分
12:34着
12:34発
平林寺 11分
12:35着
12:35発
陣屋(新座市) 12分
12:37着
12:37発
新座市役所 14分
12:38着
12:38発
望芙台住宅 15分
12:40着
12:40発
新座警察署前 17分
12:40着
12:40発
野火止中 17分
12:41着
12:41発
中堀 18分
12:48着
新座駅南口 25分