西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 11:36発

所要時間(概算)
11:33発 東久留米駅東口
11:33着
11:33発
新川町一丁目
11:34着
11:34発
大門町一丁目
11:35着
11:35発
神山大橋
11:36着
11:36発
神宝小学校
11:36着
11:36発
宝泉寺前
11:37着
11:37発
団地入口(東久留米市) 1分
11:38着
11:38発
西友東久留米店前 2分
11:39着
11:39発
東久留米団地 3分
11:40着
11:40発
西堀 4分
11:41着
11:41発
史跡公園 5分
11:43着
11:43発
西屋敷 7分
11:44着
11:44発
新座営業所 8分
11:44着
11:44発
新座総合体育館入口 8分
11:45着
11:45発
本多一丁目 9分
11:46着
11:46発
新座中学校 10分
11:47着
11:47発
平林寺 11分
11:48着
11:48発
陣屋(新座市) 12分
11:50着
11:50発
新座市役所 14分
11:51着
11:51発
望芙台住宅 15分
11:53着
11:53発
新座警察署前 17分
11:53着
11:53発
野火止中 17分
11:54着
11:54発
中堀 18分
12:01着
新座駅南口 25分