西武バス久留23系統
新座駅南口方面

宝泉寺前:2021年12月1日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:30発 東久留米駅東口
09:30着
09:30発
新川町一丁目
09:31着
09:31発
大門町一丁目
09:32着
09:32発
神山大橋
09:33着
09:33発
神宝小学校
09:33着
09:33発
宝泉寺前
09:34着
09:34発
団地入口(東久留米市) 1分
09:35着
09:35発
西友東久留米店前 2分
09:36着
09:36発
東久留米団地 3分
09:37着
09:37発
西堀 4分
09:38着
09:38発
史跡公園 5分
09:40着
09:40発
西屋敷 7分
09:41着
09:41発
新座営業所 8分
09:41着
09:41発
新座総合体育館入口 8分
09:42着
09:42発
本多一丁目 9分
09:43着
09:43発
新座中学校 10分
09:44着
09:44発
平林寺 11分
09:45着
09:45発
陣屋(新座市) 12分
09:47着
09:47発
新座市役所 14分
09:48着
09:48発
望芙台住宅 15分
09:50着
09:50発
新座警察署前 17分
09:50着
09:50発
野火止中 17分
09:51着
09:51発
中堀 18分
09:58着
新座駅南口 25分