西武バス久留23系統
新座駅南口方面
宝泉寺前:2021年12月1日(水) 08:26発
所要時間(概算) |
---|
08:26着 08:26発 |
宝泉寺前 |
08:27着 08:27発 |
団地入口(東久留米市) | 1分 |
08:28着 08:28発 |
西友東久留米店前 | 2分 |
08:29着 08:29発 |
東久留米団地 | 3分 |
08:30着 08:30発 |
西堀 | 4分 |
08:31着 08:31発 |
史跡公園 | 5分 |
08:33着 08:33発 |
西屋敷 | 7分 |
08:34着 08:34発 |
新座営業所 | 8分 |
08:34着 08:34発 |
新座総合体育館入口 | 8分 |
08:35着 08:35発 |
本多一丁目 | 9分 |
08:36着 08:36発 |
新座中学校 | 10分 |
08:37着 08:37発 |
平林寺 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
陣屋(新座市) | 12分 |
08:40着 08:40発 |
新座市役所 | 14分 |
08:41着 08:41発 |
望芙台住宅 | 15分 |
08:43着 08:43発 |
新座警察署前 | 17分 |
08:43着 08:43発 |
野火止中 | 17分 |
08:44着 08:44発 |
中堀 | 18分 |
08:51着 |
新座駅南口 | 25分 |