西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
西弁財一丁目:2021年12月5日(日) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
西弁財一丁目 |
19:57着 19:57発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
19:58着 19:58発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
19:59着 19:59発 |
水道道路入口 | 3分 |
20:00着 20:00発 |
島の上 | 4分 |
20:01着 20:01発 |
下の原入口 | 5分 |
20:02着 20:02発 |
野火止坂上 | 6分 |
20:03着 20:03発 |
野火止大門 | 7分 |
20:04着 20:04発 |
新座警察署前 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
望芙台住宅 | 11分 |
20:10着 20:10発 |
新座市役所 | 14分 |
20:10着 20:10発 |
陣屋(新座市) | 14分 |
20:11着 20:11発 |
平林寺 | 15分 |
20:12着 20:12発 |
新座中学校 | 16分 |
20:13着 20:13発 |
本多一丁目 | 17分 |
20:14着 20:14発 |
新座総合体育館入口 | 18分 |
20:15着 20:15発 |
新座営業所 | 19分 |
20:15着 20:15発 |
西屋敷 | 19分 |
20:16着 20:16発 |
史跡公園 | 20分 |
20:17着 20:17発 |
西堀 | 21分 |
20:21着 20:21発 |
東久留米団地 | 25分 |
20:21着 20:21発 |
西友東久留米店前 | 25分 |
20:22着 20:22発 |
団地入口(東久留米市) | 26分 |
20:23着 20:23発 |
宝泉寺前 | 27分 |
20:23着 20:23発 |
神宝小学校 | 27分 |
20:24着 20:24発 |
神山大橋 | 28分 |
20:25着 20:25発 |
大門町一丁目 | 29分 |
20:26着 20:26発 |
新川町一丁目 | 30分 |
20:30着 |
東久留米駅東口 | 34分 |