西武バス久留22系統
東久留米駅東口方面
西弁財一丁目:2021年12月5日(日) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
西弁財一丁目 |
18:40着 18:40発 |
朝霞第五小学校 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
朝霞県税事務所 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
水道道路入口 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
島の上 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
下の原入口 | 5分 |
18:46着 18:46発 |
野火止坂上 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
野火止大門 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
新座警察署前 | 9分 |
18:51着 18:51発 |
望芙台住宅 | 12分 |
18:55着 18:55発 |
新座市役所 | 16分 |
18:55着 18:55発 |
陣屋(新座市) | 16分 |
18:56着 18:56発 |
平林寺 | 17分 |
18:57着 18:57発 |
新座中学校 | 18分 |
18:58着 18:58発 |
本多一丁目 | 19分 |
18:59着 18:59発 |
新座総合体育館入口 | 20分 |
19:00着 19:00発 |
新座営業所 | 21分 |
19:00着 19:00発 |
西屋敷 | 21分 |
19:01着 19:01発 |
史跡公園 | 22分 |
19:02着 19:02発 |
西堀 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
東久留米団地 | 27分 |
19:06着 19:06発 |
西友東久留米店前 | 27分 |
19:07着 19:07発 |
団地入口(東久留米市) | 28分 |
19:08着 19:08発 |
宝泉寺前 | 29分 |
19:08着 19:08発 |
神宝小学校 | 29分 |
19:09着 19:09発 |
神山大橋 | 30分 |
19:10着 19:10発 |
大門町一丁目 | 31分 |
19:11着 19:11発 |
新川町一丁目 | 32分 |
19:15着 |
東久留米駅東口 | 36分 |